Hostel Aiuruoca
Примерно в 17 минутах ходьбы от отеля Hostel Aiuruoca есть несколько достопримечательностей, в том числе MMA Ecoturismo.
От отеля до центра Аюруокы можно дойти пешком за 10 минут. Приблизительно в 3 км от этого мини-отеля можно найти такую достопримечательность, как Cachoeira da Prainha. Одна из самых популярных достопримечательностей города, — Pocinho, находится всего в 10 минутах езды от отеля Aiuruoca.
Для удобства гостей предлагаются номера с мини-холодильником и мини-баром, а также высокоскоростным Интернетом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Дополнительно предоставляется отдельный туалет и душ.
Перекусить можно в ресторане Bar E Restaurante Do Tiaozinho, который находится совсем недалеко от Aiuruoca.
- Местные достопримечательности
- Cemiterio Municipal648 км
- Igreja Matriz de Aiuruoca513 км
- MMA Ecoturismo1050 км
- Gruta de Nossa Senhora de Fatima1296 км
- Aiuruoca Municipal Museum480 км
- Cachoeira do Fundo3164 км
- Pico do Papagaio481 км
- Pedro Guatimosim484 км
- Museu Dr Julio Sanderson De Queiroz477 км
Услуги в отеле
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Мини-бар
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- 🌇
Отель Hostel Aiuruoca располагается далеко от центра города?
Прогулка от отеля Hostel Aiuruoca до центра города займет около 10 минут. - 🚗
Смогу ли я припарковать машину рядом с отелем Hostel Aiuruoca?
Гости отеля Hostel Aiuruoca оставляют автомобили на парковке. - 🕗
В котором часу необходимо покинуть отель Hostel Aiuruoca?
Гостям предлагается покинуть отель Hostel Aiuruoca до 10:00. - 💵
Какая стоимость номера в отеле Hostel Aiuruoca?
В среднем отель Hostel Aiuruoca предлагает номера стоимостью 39$. Более детальную информацию можно узнать у представителей отеля.